понедельник, 18 июня 2012 г.

Какую столешницу выбрать на кухню.Материалы.


Блог новость"Какую лучше столешницу установить,смонтировать"-добавлена в познавательных целях,читать далее...

Если вы ищете верный способ оживить внешний вид Вашей кухни в то же время повышение стоимости вашего дома, то вы можете рассмотреть вопрос о замене столешницы кухни . В качестве одной из наиболее часто используемых областей любом доме, ваша кухня видит большой трафик. К сожалению, ваша кухня также видит большой износ.





Если вы готовы, чтобы заменить старые, поцарапанные, до столешницы с чем-то гораздо более прочные и долговечные, а затем рассмотреть следующие выборы.

Гранит - Из программы благоустройства жилья для описания большинства людей в дом своей мечты, вы много слышали о гранит в качестве основной выбор столешницы. В дополнение к тому, что он является одним из самых твердых веществ, известных человеку, держит хорошо слышать и доступен в сотни цветов, гранит является одним из нескольких вариантов столешницу, которая будет длиться всю жизнь. Недостатком является то, что она требует технического обслуживания, таких как уплотнение, чтобы не устанавливать в пятна.





Столешница из клееного материала дерево - Дерево столешницы может быть относительно недорогой по сравнению с другими вариантами, и счетчики мясника блока часто предпочитают профессиональные повара и людей, которые тратят много времени на кухне, потому что это очень легко чистить. Тем не менее, мясник блок может быть поцарапан легко и повреждено водой. К счастью, счетчики могут быть отшлифованы и закрыты с течением времени.


По моему мнению это самый экологичный материал.





Кварцевые / искусственного камня - Если вы ищете столешницы выбор, который будет противостоять пятен и не требует много обслуживания, искусственного камня может быть вашим лучшим выбором. Он не станет поцарапал же легко, как другие материалы, и не требует уплотнения. Тем не менее, искусственного камня также является достаточно дорогим.





от Паул Анатер

Бетона, мрамора и плитки , также популярны выбор для кухонных столешниц - и не зря. Они все красивы и могут придать вашей кухне столь необходимые обновления . Тем не менее, при выборе материала для вашей кухни столешницы, просто помните, что вы получите то, что вы платите. Лучшие варианты и некоторые из самых дорогих, потому что они построены, чтобы продлиться в течение нескольких десятилетий.



Пост опубликован 18 июня 2012 года.