пятница, 13 апреля 2012 г.

Французский дизайн кухни от "Mobalpa".


Блог Новость «Французский дизайн кухни от "Mobalpa".»-добавлена в познавательных целях далее…
Захват космополитический стиль по всему миру, гламурные кухни от французской компании Mobalpa принести иностранных красоты и жизненной силы в вашем доме. Кухня Mobalpa похож на обращение к далекой город каждый раз, когда вы вступаете в вашей кухне, делая, что экзотические и современный стиль повседневной удовольствие. Идеально подходит для иностранцев и тех реактивный набор, разрывается между двумя домами и культуры, эти качества современной кухни предлагают вкус и аромат любимого города. Вдохновленный Токио, Лондоне, Сан-Франциско и Париже, эти французские кухни предлагают качественное строительство только одного из посвященных и долго устанавливать французских компаний кухни. Гламурные современные кухни, которые используют драматические материалы, чтобы вдохнуть жизнь в простой конструкции, Mobalpa создать не только красотой, но международный характер, в их сказочные дизайн кухни.


Начиная с Дальнего Востока, мы находим Кухня Heliante Красной который имеет яркий жизнеспособность Токио. Глянцевая красная имперская шкафы сочетается с темно натурального дерева для высокого дизайна воздействия. Стали акценты и аксессуары принести блестящие острые края, чтобы Heliante красный. При установке в нетронутые белые стены, Heliante Красной достигает дзен как баланс часто встречается в восточной части конструкции. Охватывая крайние контрасты в своих материалах и закончить Heliante Красной дает ощущение спокойствия и гармонии. Захват динамические вибрации Токио в современном дизайне, Heliante Красный приносит восточный колорит и очарование в вашей кухне.


Heliante - Сан-Франциско
Двигаясь на восток, мы прибыли в Сан-Франциско, где Тихий океан, завернутый в таинственный чувственный туман. Кухня Heliante использует цвет стекла и воды, чтобы отразить это ощущение прозрачности и света. Благодаря освещенных полок и матовой стали акценты света становится неотъемлемым аспектом дизайна Heliante. Этот обширный и великолепный дизайн создает уютную атмосферу открытой аналогичный знаменитый дух Сан-Франциско толерантности. Море цветных единиц довести до ума прохладным бризом Калифорнии и пена хохлатая волн, а так же, как город предохранители культуры и кухни, Heliante смеси камня, металла и лака в единую зрения. Спокойно и приглашает дизайн кухни, которая предлагает открытые пространства с современной изощренностью, кухня Heliante приносит вам спокойный стиль назад в Сан-Франциско независимо от того, где вы живете.


Омега Гавана - Лондон.


Из Сан-Франциско мы летим в Лондон, где мы очарованы темном стиле знойного из Omega Гаване. Полный богатые цвета кофе, Omega Гавана имеет модную палитру темно кофе, латте и свет бледно-кремового. В сочетании с отличительной слоистой пепла, кухня приобретает органическое тепло. Захватив бедро мода из самых фешенебельных районов Лондона как Ноттинг-Хилл и Shoreditch, Omega Гавана выделяется столичный стиль. Теплые коричневые создать соблазнительную атмосферу, обертывания вас в привлекательный комфорт. Фантастический способ включить вибрацию мультикультурного и современные сложности в Лондоне в доме, кухня Омега Гавану Mobalpa приносит домой модельера.


Gaia Капучино.


С Британских островов ее в нескольких минутах езды поездом на континент, где жизнь часто принимает более медленными темпами. Кухня Gaia Капучино охватывает это медленнее и более семей центре жизни. С просторным дизайном света, Gaia Капучино создает спокойную и приятную кухню, в которой готовят обеды вашей семьи. С роскошными шкафы лаком и ящики, Gaia Капучино предлагает атласа и глянцевых участков сплошным цветом. Современные блеск дополнен матовым Visiere хромированными акцентами, для элегантных внимание к деталям. Современный дизайн, вдохновленный европейский подход к повседневной жизни, Gaia Капучино предлагает современный спокойствие для занятых современном мире.


Eos шоколада.


Шоколадная кухня.


Франция всегда была известна своим кулинарным талантом, и в шоколаде Eos кухня Mobalpa предлагает простой современный французский стиль дизайна.Благодаря дубовые двери отделаны темной лак шоколад, шоколадная Eos сочетает деревенский и современный стили. С помощью всего лишь нажатием текстуры дуба зерно, шоколадная Eos имеет практическое прочные чувства.Каждая дверь имеет сцепление профиля руку, которая добавляет четкости и детализации деревянными фасадами дуба. Длинный профиль ручки помогают создать сильный горизонтальный элемент, который затем отражается в долгосрочной капучино цветные ламинированные столешницы. Предлагая современное видение французской изысканности и качества шоколада Eos приносит роскошь Франции, где вы живете.


Odyssee - Париж


Наконец мы достигли вершины французской культуры и кухни в Париж, город огней. Как яркая звезда, Odyssee блестки кухне изысканности и гламура. В современных промышленных вкус, блестящий металл и легкий лак Odyssee создает динамичный дизайн кухни. Благодаря рулон верхний шкаф которые сползают вниз, чтобы скрыть техники и беспорядок, кухня включает в себя потребности "Чердак жизни. Фантастические условия, в которых для создания, белые шкафы, как чистый холст, на котором работают. Как гламура и красоты Парижа, яркая кухня Odyssee захватывает сверкающий талант дизайнеров Франции кухне.



Одной французской компании, которая может предложить вам мир, Mobalpa приносит экзотические ароматы и космополитический стиль роскоши кухни.Использование лет лидирующей на рынке технологии, Mobalpa предлагает мастерства качество и практический опыт разработки для создания лучших в французской кухни. Поэтому, что бы международное вкус вы жаждете, Mobalpaможет обслуживать до роскошного дизайна кухни.

Более подробнее про Фрунзенскую мастерскую кухонь на http://www.mobalpa.com/kitchens/

Комментариев нет: