пятница, 28 сентября 2012 г.

Рабочая стенка на кухню,как сделать,10 идей.


Блог новость»Плитка-рабочая стенка»-добавлена в познавательных целях,читать далее…


Кухня является сердцем дома,так сказать координационным сердцем-а это самый главный орган и как он будет работать зависит думаю и обстановка в доме.А как же обойтись семейных торжеств,дружеских встреч и так уж сложилось что миграция гостей всегда идет в сторону кухни.Возможно поможет разнообразить кухню несколько проектов рабочей стенки,сделанных в различных вариациях.


Когда дело до выбора рабочей стенки,варианты действительно безграничны.От обычной керамической плитки до песчаника,стеклянной мозаики,битого кирпича,новых хай тек материалов сделать ремонт.

Что бы была определенная гармония и стиль в дизайне нужно изначально продумать какой цвет будет,подстроиться под мебель,пол,потолок,бытовые приборы(вытяжка,плита) сан.тех оборудования мойки.Без всего вышеперечисленного,вслепую-это просто крушение поезда.Во вторых,решить,создать настроение -возможна классика или что то легкое связано с фруктами,современную,уютно традиционную,экзотическую-выбор за вами.

Другой важный вариант,сохранить стиль уже готовой рабочей стенке и подобрать к ней столешницу.Например плитка под камень,гранит то здесь уже нужно подобрать и Дсп с фактурой камня продолжая начатое,дополняя внешний вид,детали,пробудить мечты декора.


Фото: облицована маленькими разноцветными фризами.


Ну и не забывать,что это все таки рабочая поверхность ее временами нужно мыть различными моющими средствами,так что подбирать материал не подверженный хим. нагрузкам,не горюющий(пластик,дерево).


Ширина поверхности обычно 60 см под две плитки,под вытяжку можно сделать и до потолка как на фотографии.

Пост Советский вариант,маленькая белая плитка-раньше она называлась «Кабанчик».

Роскошный вариант под золота»Антик»


Видео урок»Новые технологии-стеклянная плитка мозаика на кухню,монтаж».